5.0SMDJ90A M6G /
5.0SMDJ90A M6G的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
类型齐纳
单向通道1
电压 - 反向关态(典型值)90V
电压 - 击穿(最小值)100V
电压 - 箝位(最大值)@ Ipp146V
电流 - 峰值脉冲(10/1000µs)34.3A
功率 - 峰值脉冲5000W(5kW)
电源线路保护
应用通用
工作温度-55°C ~ 175°C(TJ)
安装类型表面贴装
封装/外壳DO-214AB,SMC
无铅情况/RoHs无铅/符合RoHs
供应商5.0SMDJ90A M6G
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
芯莱德电子(香港)有限公司5.0SMDJ90A M6G深圳市福田区航都大厦10L13352985419
杨先生Email:2881915365@qq.com询价
深圳市高捷芯城科技有限公司5.0SMDJ90A M6G深圳市福田区航都大厦10B13352985419
深圳市博浩通科技有限公司5.0SMDJ90A M6G华强北宝华大厦A座8080755-82818091
skype:sz8910@163.comEmail:bob@bhtkj.com询价
余先生,张先生Email:grady4222@126.com询价
胡双能Email:13828773769@163.COM询价
周小姐,高先生,曹先生,骆小姐Email:grace@chipspulse.com询价
5.0SMDJ90A M6G及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
5.0SMDJ90A M6G146V 夹子 34.3A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DO-214AB(SMC)Taiwan Semiconductor CorporationTaiwan Semiconductor Corporation的LOGO448.29 Kbytes共5页5.0SMDJ90A M6G的PDF下载地址